路線: 中津駅前~山口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 山口(大分県宇佐市)
- 小川内(大分県)
- 藤ヶ谷(大分県)
- 咄
- 辺割
- 深泉寺前
- 迫入口(大分県)
- 岡入口(大分県中津市)
- 久保(大分県中津市)
- 深水小学校前
- 板屋橋(大分県中津市)
- 中居(大分県)
- 松ヶ本
- 下深水公民館前
- 宮地(大分県)
- 桶尻
- 上秣
- 西下秣入口
- 下秣
- 倉迫(大分県中津市)
- 南平(大分県中津市)
- 森山(大分県中津市)
- 弁城
- 黒水(大分県)
- 中津少年院
- 上の原(大分県)
- 下上の原
- イオン三光東口
- 中津検診センター
- 風の丘斎場
- 三口(大分県)
- 恒久橋
- 上万田(大分県)
- 万田(大分県)
- 下万田(大分県)
- 五領(大分県)
- 下五領
- 上宮永三丁目
- 宝蔵寺入口
- 宮永
- 豊田町二丁目
- 中津市役所前
- 中津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本