路線: 15(バス路線)(東洋バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東洋バス (東洋バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八千代中央駅(バス停)
- 保健センター入口(千葉県)
- 警察署前(千葉県八千代市)
- 体育館前(千葉県八千代市)
- 村上橋
- 郷土博物館(千葉県)
- 宮内(千葉県八千代市)
- 村上神社
- 立野台(千葉県)
- 八千代リハビリテーション病院
- 米本神社
- 米本団地入口
- 米本団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本