路線: 中津駅前~田中(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 豊田町二丁目
- 中津市役所前
- 中津駅前
- 中央町一丁目(大分県)
- 中津警察署前
- 中津総合庁舎前
- 東九州短大入口
- 一ッ松口
- 中津市民病院入口
- 中津放送局
- 下池永
- 池永
- 上池永
- 大貞病院前
- 八幡町(大分県中津市)
- 大貞
- 薦神社前
- 木原入口(大分県中津市)
- 山の中
- 長久寺前
- 三保(大分県)
- 古森(大分県)
- 八日市(大分県中津市)
- 黒川(大分県)
- 田中(大分県中津市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本