路線: 中津駅前~日田(バス路線)(大交北部バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大交北部バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小河内(大分県日田市)
- 山の口(大分県日田市)
- 下一の瀬(大分県)
- 秋原入口
- 戸山中学校前
- 財津口
- 財津南
- 三和団地(中津駅前~日田)
- 医療センター前(大分県)
- 新天神町
- 日の出町(大分県)
- 丸山町(大分県)
- 大波羅前
- 中央通り(大分県)
- 日田バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本