路線: 中津駅前~日田(バス路線)(中津市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中津市
経由箇所(順不同)
- 豊田町二丁目
- 中津市役所前
- 中津駅前
- 中央町一丁目(大分県)
- 新宮永
- 中津北高入口
- 新五領
- 五領住宅前
- 新万田
- イオン三光
- 佐知
- 二本杉(大分県)
- 野路(大分県)
- 樋田(大分県)
- 青の洞門駐車場
- 中島(大分県中津市)
- 多志田
- 平田(大分県中津市)
- 中津南耶馬溪校
- 津民入口
- 耶馬溪役場前
- 柿坂(大分県)
- 耶馬溪中前
- 奥の鶴入口
- 裏耶馬入口
- 江渕入口
- 神谷入口
- 下中摩
- 庄屋村入口
- 上中摩
- 犬王丸
- 三郷保育園前
- 宇曽
- 上村(大分県中津市)
- 朝陽橋
- 山国町役場
- 守実温泉
- 守実
- 山国町民広場
- 花房橋
- 権現下(大分県)
- 畑小屋
- 上志川入口
- 上志川
- 倉谷(中津駅前~日田)
- 出羽(大分県)
- 茸木
- 大石峠(大分県中津市)
- 御幸橋(大分県日田市)