路線: 中津駅前~八面山(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 八面山
- 山の下(大分県)
- 三田(大分県)
- 仮宮
- 下田口(大分県)
- 木崎(大分県)
- 平林(大分県)
- 成恒
- 原口公民館(大分県)
- 西原口
- 池の端(大分県)
- 原口(大分県中津市)
- 上の原(大分県)
- 加来原
- 加来入口
- 三沢住宅前
- 大貞公園南
- 総合体育館入口(大分県中津市)
- 大貞公園
- 大貞公園口
- 大貞
- 八幡町(大分県中津市)
- 大貞病院前
- 上池永
- 池永
- 下池永
- 中津放送局
- 錆矢堂
- 中津市民病院前
- 宮夫
- 一ッ松
- 小楠(大分県)
- 牛神
- 中殿(大分県)
- 東本町(大分県中津市)
- 中津駅前
- 福沢通り
- イオン三光東口
- ジャスコ前(大分県)
- 下上の原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本