路線: 中津駅~野路(大貞車庫[中津北高]ゆき)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 豊田町二丁目
- 中津市役所前
- 中津駅前
- 中央町一丁目(大分県)
- 中津警察署前
- 中津児童相談所前
- 中津北高前
- 中央町(大分県)
- 沖代町二丁目
- 沖代町一丁目
- 金手(大分県)
- 東九州短大前
- 園田(大分県)
- 古城の坂
- 久上
- 八幡前(大分県)
- 大貞公園口
- 大貞公園
- 総合体育館入口(大分県中津市)
- 大貞公園南
- 三沢住宅前
- 加来入口
- 加来原
- 上の原(大分県)
- 原口(大分県中津市)
- 池の端(大分県)
- 三光中入口
- 上諌山
- 下小袋入口
- 真坂(大分県)
- 野路(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本