路線: 中津西南部ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 愛川町
経由箇所(順不同)
- 西一
- 桜台団地(神奈川県)
- 県営住宅前(神奈川県愛甲郡)
- 桜台五差路
- 半縄(神奈川県)
- 二井坂
- 中津小前
- いこいの森入口
- 下谷(神奈川県愛甲郡)
- 中津(神奈川県)
- 龍福寺前
- 北下谷
- 東中前(神奈川県愛甲郡)
- 箕輪(神奈川県)
- 愛川町役場
- 愛川バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本