路線: 中津川線(中津川駅前)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 恵那駅前
- 公布町
- 御所の前
- 恵那高裏
- 舟山(岐阜県)
- 雀子ヶ根
- 原(岐阜県恵那市)
- 元起
- 三坂(岐阜県)
- 坂本中町
- 茄子川
- 坂本中切
- 坂本小学校前(岐阜県)
- 坂本駅前(岐阜県)
- 三津谷口
- 中平(岐阜県)
- 薮下
- 千旦林
- 六地蔵(岐阜県中津川市)
- 中津川インター口
- 小石塚
- サンライフ中津川前
- 西山口(岐阜県)
- 上宿(岐阜県)
- 青木(岐阜県中津川市)
- 駒場(岐阜県中津川市)
- 三菱工場前(岐阜県)
- 尾鳩口
- 西宮町
- 淀川(岐阜県)
- 中津川駅前
- 中津川市民病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本