路線: 中津東部・小沢ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 愛川町
経由箇所(順不同)
- 愛川バスセンター
- 愛川町役場
- 文化会館入口(神奈川県)
- 春日台入口(中津東部・小沢ルート)
- 下小沢入口
- 小沢坂下
- 小沢大堀北
- 小沢大堀南
- 下小沢(神奈川県)
- 小沢坂上
- 大塚(神奈川県愛甲郡)
- 大塚児童館入口
- 下大塚(神奈川県)
- 六倉(神奈川県)
- 六倉坂
- 下六倉(1)
- 下六倉(中津東部・小沢ルート)
- 児童遊園地前(神奈川県愛甲郡)
- 諏訪東(神奈川県)
- 上六倉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本