路線: 中津~豊後森(バス路線)(中津市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中津市
経由箇所(順不同)
- 軍艦岩
- 一つ家
- 深耶馬渓温泉
- 耶馬渓温泉センター
- 深耶馬渓駐車場前
- 上鴫良
- 鴫良温泉前
- 耶馬渓平原
- 八木蒔(大分県)
- 持田(大分県)
- 山移
- 原井(大分県)
- 原井団地
- 竹の弦
- 百田(大分県)
- 柿瀬
- 物部(大分県)
- 尾ヶ篠
- 台金入口
- 秋満前
- 耶馬溪中前
- 柿坂(大分県)
- 耶馬溪役場前
- 津民入口
- 耶馬溪農協
- 中津南耶馬溪校
- 上戸原
- 平田(大分県中津市)
- 多志田
- 多志田農協前
- 三日月神社
- 中島(大分県中津市)
- 青
- 青の洞門駐車場
- 青の洞門
- 下曽木入口
- 樋田(大分県)
- 屋形入口(大分県)
- 渋見
- 鮎帰り(大分県)
- 上野路
- 野路(大分県)
- 土田(大分県)
- 二本杉(大分県)
- 上佐知
- 佐知
- 下佐知
- イオン三光
- 鶴市神社前
- 三口(大分県)
- 恒久橋
- 鶴居郵便局前
- 新万田
- 五領住宅前
- 新五領
- 中津北高入口
- 新宮永
- 中央町一丁目(大分県)
- 中津駅前
- 中津市役所前
- 豊田町二丁目