路線: 中田町各線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 加越能鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 水戸田
- 生源寺
- 生源寺坂下
- 櫛田
- 常国
- 常国団地
- 西村(富山県)
- 小泉(中田町各線)
- 広上北部
- 浅井農協前
- 大門庁舎前
- 大門小学校前(富山県)
- 大門栄町
- 大門錦町
- 大門中央
- 枇杷首
- 連花寺
- 野村(富山県高岡市)
- 中川(富山県)
- 広小路(富山県)
- 高岡駅前(1)
- 舘川町
- 総合庁舎前(富山県)
- 赤祖父
- 問屋センター(富山県)
- イオンモール高岡
- 高岡テクノドーム
- 済生会高岡病院
- 中田団地
- 中田町(富山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本