路線: 中登美ヶ丘団地129(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 学園前駅(北)
- 登美ヶ丘一丁目
- 大渕橋(奈良県)
- 西登美ヶ丘一丁目
- 西登美ヶ丘二丁目
- 中登美ヶ丘団地
- 中登美ヶ丘三丁目
- 中登美ヶ丘四丁目
- 登美ヶ丘高校
- 北大和五丁目
- 北大和二丁目
- 地区センター(奈良県)
- 四季の森公園
- 北大和一丁目
- 学研北生駒駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 13本