路線: 15-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辻堂駅南口
- 仲町(神奈川県藤沢市)
- 熊の森(神奈川県)
- 西町(神奈川県藤沢市)
- 南町(神奈川県藤沢市)
- 浜見山
- 出口(神奈川県)
- 堂面(神奈川県藤沢市)
- 東町(神奈川県藤沢市)
- 太平台
- 太平橋(神奈川県)
- 藤原(神奈川県)
- 鵠沼運動公園前
- 鵠沼車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本