路線: 中島げんきバス 豊川方面(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
七尾市
(
七尾市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
ながたに前
中島市民センター前
上町橋バス停前
北國銀行前
興能信用金庫前
高沢医院前
蓮浄寺前
JA能登わかば前
辻口医院前
能登中島駅(バス停)
すこやか(石川県)
サンキュー前
奥吉田バス停
奥吉田集会所
河崎集会所
豊田町バス停
豊田バス停
土川バス停
外原バス停
萩谷バス停発
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク