路線: 中道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅野市
経由箇所(順不同)
- 中道公民館
- 中道中
- 中道上
- 上槻木
- 上槻木公民館
- 柳川橋(長野県)
- 丸生戸
- 若葉台コミュニティセンター
- 小屋場区公民館前
- 泉野学校前
- 下槻木公民館
- 裏通り
- 表通り
- 河原の湯
- 小屋場下
- 中道(長野県)
- 茶立場
- 山田上(長野県)
- 中沢(長野県茅野市)
- 田道
- 南小泉
- 緑区入口
- 神之原上
- 辻屋前(長野県)
- 神之原農協前
- 神之原
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 野球場前(長野県)
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 八束張
- 市役所(長野県茅野市)
- 市役所入口(長野県茅野市)
- 永明中学入口
- 茅野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本