路線: 中之郷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東岡崎
- 久後崎
- 上六名町
- 中六名町
- 下六名町
- 今御堂
- 天白町
- 天白南
- 赤渋口
- 赤渋町
- 西部小学校前(愛知県)
- 下河原(愛知県)
- 牧御堂
- 法性寺町
- 法性寺荒子
- 宮地町柳畑
- 宮地町柳西
- 宮地町郷東
- 稲荷橋南
- 市民センター前(愛知県)
- 岡崎駅西口
- 中之郷東(愛知県)
- 中之郷(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本