路線: 中之条駅-沢渡(上之町経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沢渡(群馬県)
- 沢渡温泉
- 温泉口(1)
- 反下口
- 湯原(1)
- 八尺(群馬県)
- 伊賀野口
- 菅田口(群馬県)
- 下沢渡 / 沢渡温泉入口〈高速バス〉
- 上折田
- 上妻
- 天神原(群馬県)
- 下折田
- 小川入口(群馬県)
- 文化会館前(群馬県)
- 西中之条
- 四万新道
- 上之町(群馬県吾妻郡)
- 博物館前(群馬県)
- 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡)
- 高校入口/吾妻中央高校入口
- 中之条駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本