路線: 中之条駅-中之条駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上の台(群馬県)
- 岩本(群馬県吾妻郡)
- 下久保(群馬県吾妻郡)
- 伊参
- 寺尾口
- 大亀(群馬県)
- 蟻越
- 西組原
- 沼田口(群馬県)
- 宇原野口
- 赤坂(群馬県吾妻郡)
- 馬場(群馬県吾妻郡)
- 釜渕
- 門内(群馬県)
- 名久田農協前
- 栃瀬
- 八幡口(群馬県)
- 横尾(中之条駅-中之条駅)
- 久保入
- 千沢入口
- 高津(群馬県)
- 長久保(群馬県)
- 中学校前(群馬県吾妻郡中之条町)
- 中之条高校前
- 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡)
- 高校入口(群馬県)
- 中之条駅(バス停)
- 資料館入口(群馬県)
- 上之町(群馬県吾妻郡)
- 四万新道
- 西中之条
- 川原口(群馬県)
- 枯木(群馬県)
- 千貫(群馬県)
- 成田(群馬県)
- 大久保入口(群馬県)
- 日影(群馬県)
- 中村(群馬県吾妻郡)
- 産石
- 嵩山(群馬県)
- 親都神社前
- 中之条病院前
- 白久保(群馬県)
- 伊参農協前
- 希望ヶ丘(群馬県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本