路線: 中萩(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株) (瀬戸内運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瑞応寺前
- 総合科学博物館
- 住友病院前
- イオン新居浜
- 前田(愛媛県)
- リーガホテル前
- 別子図書館前
- 西原町3丁目
- 西原(愛媛県新居浜市)
- 中須賀(愛媛県新居浜市)
- 登道
- 東町(愛媛県)
- 元塚
- 若水
- 徳常
- 市役所前(愛媛県新居浜市)
- 久保田(愛媛県新居浜市)
- 警察前(愛媛県新居浜市)
- 高木入口
- 新居浜駅(バス停)
- 坂井(愛媛県)
- 松木(愛媛県新居浜市)
- 松原入口(愛媛県)
- 中村(愛媛県新居浜市)
- 土橋(愛媛県新居浜市)
- 角野派出所
- 東城(愛媛県)
- 喜光地
- 西泉(愛媛県)
- 宮原入口(愛媛県)
- 西蓮寺(愛媛県)
- 南高入口
- 中村4丁目
- 中学校前(愛媛県新居浜市)
- 横山(愛媛県新居浜市)
- 西之端
- 県病院前(愛媛県新居浜市)
- 馬渕口
- 萩生(愛媛県)
- 岸ノ下(愛媛県)
- 局前(愛媛県新居浜市)
- 中萩駅前
- 渦井橋
- 大生院公民館前
- 戸屋ノ鼻
- 桜木(愛媛県)
- 八幡前(愛媛県西条市)
- オレンジハイツ入口
- 半田(愛媛県西条市)
- 飯岡(愛媛県)
- 西原(愛媛県西条市)
- 室川橋(愛媛県)
- 野口(愛媛県)
- 地蔵原(愛媛県)
- 春日町(愛媛県)
- 沢(愛媛県)
- 小川(愛媛県西条市)
- 新玉通り
- 朝日町(愛媛県)
- 西条駅前(愛媛県)
- 西条登道
- 西条文化会館前
- 神拝小学校
- 八千代巷
- 百軒巷
- 地方局入口
- 社宅入口(愛媛県)
- 商工会議所前(愛媛県)
- 玉姫殿前(愛媛県)
- 西条済生会病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本