路線: 中尾線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西日本JRバス(株)
(
西日本JRバス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
吉原町(石川県)
塚崎(石川県)
医王病院前
堅田町
深谷口の湯
深谷中の湯
鶴宮
不動寺(石川県)
梨木(石川県)
鳴瀬(石川県)
桐山口
桐山(石川県)
小池(石川県金沢市)
千の杉
加賀朝日
朝日牧
今泉(石川県)
千谷口
松根口
中尾(石川県)
南千谷
北千谷口
地代
四王寺
深谷牧
深谷元湯
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク