路線: 中浜大崎線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前
- 小田原(愛知県)
- 中郷(愛知県)
- 汐田橋
- 柱町
- 藤沢町(愛知県)
- ユタカ自動車学校
- 中野町(愛知県)
- ほいっぷ前
- 駒形(愛知県)
- 大山(愛知県豊橋市)
- 豊橋ハートセンター
- 船渡(愛知県)
- 大崎北(愛知県)
- 大崎小学校(愛知県)
- 工業団地前(愛知県)
- トピー工業前
- 中部セキスイ前
- デンソー西
- デンソー前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本