路線: 中部ルート巡回(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大口町 (大口町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- バロー前
- 町営小口住宅
- 丹羽広域事務組合前
- 河北二丁目
- 河北学供前
- 仲沖集会場
- 二ツ屋(愛知県丹羽郡)
- 二ツ屋・萩島
- 萩島集会場
- さくら病院前
- 健康文化センター
- 大口町役場
- アピタ前(愛知県)
- 大口中学校
- 竹田公園前(愛知県)
- 竹田三丁目
- 大御堂腰
- 大御堂集会所
- 大屋敷本郷
- 高橋(愛知県)
- ヨシヅヤ前
- 大屋敷新田集会場前
- 今市場・力長町
- 尾崎町
- 江南駅(バス停)(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本