路線: 中部国道線_84_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤枝市立総合病院
- 駿河台(静岡県藤枝市)
- 南駿河台四丁目
- 青島北小学校前
- 藤枝保健センター
- 南駿河台二丁目
- 平成記念病院前
- 瀬戸新屋東
- 市民体育館前(静岡県藤枝市)
- 喜多町(静岡県)
- 文化センター前(静岡県藤枝市)
- 市営駐車場入口
- 藤枝駅前
- 青木一丁目(静岡県)
- 青木(静岡県)
- 志太温泉入口
- 勝草橋
- 上伝馬
- 千才
- 藤枝五丁目
- 蓮華寺池公園入口
- 白子
- 藤枝大手
- 成田山前(静岡県藤枝市)
- 藤岡入口
- 藤岡(静岡県)
- 水守(1)
- 八幡宮前(静岡県藤枝市)
- 家具団地前(静岡県)
- 法の橋
- 横内(静岡県)
- 岡部営業所南
- 岡部営業所
- 藤枝市岡部支所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本