路線: 中野・木島線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 立志館高校
- 警察署西
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
- 東吉田(長野県)
- 東吉田北
- 新井工業団地
- 若宮(長野県中野市)
- 平岡小学校入口
- 高社中学校
- 金井(長野県中野市)
- JA科野支所
- 赤岩(長野県中野市)
- 柳沢(長野県中野市)
- 柳沢北
- 田上(長野県中野市)
- 岩井入口
- 安田(長野県)
- 木島(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本