路線: 中野方線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野方馬越
- 大日(岐阜県)
- 町切(岐阜県)
- 八幡(岐阜県)
- 中野方中切
- 中野方振興事務所前
- 新畑(岐阜県)
- 野瀬(岐阜県恵那市)
- 勢井後
- 井尻(岐阜県恵那市)
- 梅平(1)
- 不動の滝(岐阜県)
- 上加須里
- 下加須里
- 河合(岐阜県恵那市)
- 錨
- 姫栗
- 久須見
- 上(岐阜県)
- 越高(岐阜県)
- 山中口
- 給食センター前(岐阜県)
- 恵那病院前
- 乗越(岐阜県)
- 一本松(岐阜県恵那市)
- 坂の上(岐阜県)
- 文化センター前(岐阜県)
- 公布町
- 恵那駅前
- 神明町(岐阜県恵那市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本