路線: 中六人部自主運行バスルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 福知山市 (福知山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民病院前(京都府)
- 福知山駅(1)
- 市役所前(京都府福知山市)
- 市民プール前(京都府福知山市)
- 松縄手
- 丹波土師
- 松本病院前(京都府)
- 土師新町
- ホテルロイヤルヒル
- 工業団地前(京都府福知山市)
- 長田野(1)
- 五丁ヶ谷(コミセン)
- プラント3前(京都府)
- 多保市
- 丹波岩崎
- 島田(京都府福知山市)
- 野間仁田
- 後正寺
- 下地(京都府福知山市)
- 中地(京都府)
- 農協前(9)
- 笹場(京都府)
- 新開(京都府)
- 口田野公民館前
- 山田下(京都府)
- 田野山田公民館前
- 山田橋(京都府)
- 奥池(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本