路線: 仲塔線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 椎葉村 (椎葉村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大久保(宮崎県東臼杵郡椎葉村)
- 内の八重
- 農協倉庫(宮崎県)
- バス車庫(宮崎県)
- 病院(宮崎県)
- 中園本店
- 六弥太
- 音ヶ瀬橋
- 下椎葉(仲塔線)
- 野老ヶ八重
- 蔵の元
- 久津の元
- センター前(宮崎県東臼杵郡)
- 学校前(仲塔線)
- 十根川
- 奥村橋
- 下仲塔
- 仲塔
- 梅岡林業前
- 胡麻山
- 木浦(宮崎県東臼杵郡椎葉村)
- 奥村(宮崎県東臼杵郡)
- 財木
- 本屋敷(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本