路線: 忠節長良線_01・04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株)
経由箇所(順不同)
- おぶさ
- おぶさ公民館前
- おぶさ桜町
- サンライフ岐阜前
- 長良堀田
- 長良公園前
- 長良高校前
- 長良小学校前
- 長良北町(1)
- 長良ヶ丘(1)
- 長良川国際会議場北口
- 岐阜メモリアルセンター前
- 鷺山向井町
- 伊奈波中学校前
- 県岐商前
- 北高前(岐阜県岐阜市)
- 忠節
- 忠節橋
- 西野町
- 本郷町(岐阜県岐阜市)
- 柳ヶ瀬西口
- 千手堂(岐阜県)
- 大宝町
- 西問屋町
- JR岐阜(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本