路線: 柱本線141(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柱本団地
- 阪急茨木東口(2)
- 南新町(大阪府)
- 茨木団地前
- 内瀬(大阪府)
- 大同町(大阪府)
- 二階堂(大阪府)
- 目垣(1)
- 西面大橋
- 西面
- 三島江(1)
- 三島江南口
- 柱本営業所前
- 柱本(大阪府)
- 上鳥飼
- 中鳥飼
- 勝安寺前
- 鳥飼五久
- 鳥飼下一丁目
- 鳥飼下三丁目
- 下鳥飼
- 西鳥飼
- 鳥飼西三丁目
- 鳥飼西五丁目
- 鳥飼八防
- 新在家口
- 鐘化前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本