路線: 虫明・愛生園線・西脇線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 邑久駅(バス停)
- 瀬戸内市役所前
- 尾張
- 瀬戸内市民病院
- 千町西
- 千町(岡山県)
- 千町橋
- 夢二生家前・山田入口
- 佐井田
- 石仏(岡山県)
- 大土井西
- 大土井
- 尻海
- 尻海入口
- 渡内(岡山県)
- 岩花(岡山県)
- 高助(岡山県)
- 庄田西
- 庄田東
- 知尾入口
- 福谷西
- 福谷中
- 善福寺前(岡山県)
- 福谷東
- 間口入口
- 虫明西
- 虫明新町
- 虫明中
- 虫明診療所前
- 虫明東
- 浜中(岡山県)
- 虫明港口
- 虫明
- 瀬溝西
- 瀬溝
- 瀬溝東
- 邑久長島大橋
- 光明園
- 光明園木尾
- 光明園宮の段
- 愛生園口
- 愛生園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本