路線: 猪鼻戸津川線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
京丹波町
(
京丹波町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
桧山(京都府)
瑞穂病院前
丹波和田(京都府)
別所橋
井脇
保井谷
丹波粟野
妙楽寺(京都府)
出合(京都府船井郡)
丹波三ノ宮
不断寺坂
質志下
質志
不動の滝(京都府)
鍾乳洞口(京都府)
戸津川
戸津川公民館前
猪鼻
横谷(京都府船井郡)
猪鼻下
加用口
深山口(京都府)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク