路線: 帖佐駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南国交通(株) (南国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 楠田(鹿児島県)
- 八幡(鹿児島県姶良市)
- 蒲生(楠田)
- 仲町(鹿児島県姶良市)
- 下町(鹿児島県)
- 本長谷
- 簡原
- 高校前(蒲生)
- 住吉池
- 三船校前
- 老神
- 山田口(鹿児島県)
- 三十町
- 出口(鹿児島県姶良市)
- 米山(鹿児島県)
- 高樋(鹿児島県)
- 姶良サティー前
- 帖佐(1)
- 帖佐駅(バス停)
- 役場前(帖佐駅)
- 重富(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本