路線: 帖佐木津志線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 姶良市 (姶良市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 姶良町役場
- 帖佐駅(バス停)
- 変電所前(鹿児島県)
- 姶良サティー前
- センチュリー姶良
- みさと台団地
- 船津浄水場前
- 船津公民館前
- 船津公園前
- 三船団地前
- 三叉コミュニティ前
- 寺師十文字
- 黒葛野公民館前
- 北野(鹿児島県)
- 北山診療所
- 伝承館前(鹿児島県)
- 東交差点
- 農協下(鹿児島県)
- 木津志中
- 上脇(鹿児島県)
- 上脇上
- 中村下三文字
- 菅野(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本