路線: 朝04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新座車庫
- 新座団地入口
- 富士見ヶ丘(埼玉県新座市)
- 北野(埼玉県新座市)
- 東寮前
- 新座志木中央総合病院
- すきっぷたうん
- 志木駅南口
- 境久保(朝04)
- 霞ヶ丘住宅(埼玉県)
- 西弁財
- 朝霞台駅(バス停)
- 弁財坂下
- 第三中学校(埼玉県朝霞市)
- 溝沼火の見下
- 溝沼坂下
- 第六小学校入口
- 市民会館入口(埼玉県朝霞市)
- 朝霞橋
- 東円寺
- 岡一丁目
- 岡(埼玉県)
- 天ヶ久保
- 朝霞駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本