路線: 朝11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朝霞駅南口
- 朝霞市役所前
- 旭通り(埼玉県)
- 桜ヶ丘(埼玉県朝霞市)
- 幸町一丁目(埼玉県)
- 膝折町一丁目
- 膝折
- 膝折三丁目
- 下の原入口
- 島の上
- 水道道路入口
- 泉水上
- 下の原(埼玉県)
- 弁財原
- 境久保(志10,朝11)
- 北野(埼玉県朝霞市)
- 志木駅入口
- 志木駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 28本