路線: 151(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
- 二本松駅入口
- 二本松駅前
- 二本松郵便局前
- 二本松若宮
- 大坦(福島県二本松市)
- 寺の町
- 正法寺(福島県)
- 高越(福島県)
- 中山田(福島県)
- 三中入口(福島県)
- 堀米(福島県)
- 諏訪林
- 大畑(福島県二本松市)
- 原瀬住民会館前
- 堰下(福島県)
- 川原(福島県)
- 仲神
- 毘沙門堂
- 萩坂(福島県)
- 立石(福島県二本松市)
- グランド前(福島県)
- 岳二丁目
- 温泉入口(福島県二本松市)
- 岳温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本