路線: 朝・夕便(バス路線)(鶴ヶ島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鶴ヶ島市
経由箇所(順不同)
- 若葉駅西口
- 富田整形外科
- 星和住宅前
- 池ノ台病院前
- 市役所(埼玉県鶴ヶ島市)
- 教育センター(埼玉県鶴ヶ島市)
- 保健センター(埼玉県鶴ヶ島市)
- 白鬚神社前(埼玉県)
- 脚折町三丁目交差点
- 長久保小学校入口
- 関越病院
- 花影町南
- 脚折北部自治会館前
- 坂戸駅南口(2)
- 羽折稲荷神社
- 農業交流センター
- 高倉高福寺入口
- 蔵の湯
- 西公民館(埼玉県鶴ヶ島市)
- 中新田会館入口
- 一本松駅入口(埼玉県鶴ヶ島市)
- 西中学校北(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本