路線: 朝倉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 浅地口
- 上朝倉
- 明神橋(愛媛県)
- 平林(愛媛県)
- 天王(愛媛県)
- 朝倉支所前
- 泉堀
- 下朝学校前
- 下朝倉
- 金比羅口(愛媛県)
- 三軒家(愛媛県)
- 笠松橋
- 宮ヶ崎(愛媛県)
- 町谷(愛媛県)
- 平山(愛媛県今治市)
- 松木(愛媛県今治市)
- 宝寿寺前(愛媛県)
- 揚砂
- 中新屋敷
- 中寺(愛媛県今治市)
- 石中寺
- 本郷(愛媛県今治市)
- 八丁(愛媛県)
- 郷(愛媛県今治市)
- 郷本町2丁目
- 郷本町1丁目
- 立花(愛媛県)
- 榎橋(愛媛県)
- 大坪通り4丁目
- 大坪通り3丁目
- 日吉小学校前(愛媛県)
- 宝来通り
- 今治駅前
- 今治市役所前
- 今治バスセンター
- 本町角(愛媛県)
- 今治桟橋
- 恵美須町(愛媛県今治市)
- 今治城前
- 御厩通り
- 今治営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 6本