路線: 朝倉台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桜井市 (桜井市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 脇本(奈良県)
- 朝倉台東
- 朝倉台中
- 朝倉台西
- 大和朝倉駅(バス停)
- 慈恩寺(奈良県)
- とれとれ・オークワ前
- 粟殿・ヤマトー桜井店
- 桜井駅北口
- 桜井税務署
- 桜井市役所
- 桜井総合庁舎
- 上之庄・ジャスコ桜井店
- 戒重北口
- 仁王堂(済生会中和病院前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本