路線: 朝日・内海コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝来市
経由箇所(順不同)
- 下戸(兵庫県)
- 堀場
- 待合所
- 内海公民館
- 内海(兵庫県)
- 内海口
- 竹内幼稚園
- 和田(兵庫県朝来市)
- 朝日口(兵庫県)
- 上市場(兵庫県朝来市)
- 下市場(兵庫県)
- 八重川
- 高生田
- 糸井小学校
- 寺下(1)
- 大師堂前(兵庫県)
- 寺内(兵庫県朝来市)
- トヨダ糸井店
- 林垣
- 緑ヶ丘集会所
- 寺谷公民館
- 東谷(兵庫県)
- 和田山駅(バス停)
- 朝来市役所口
- 新町(8)
- 玉置橋
- 玉置
- ジャスコ(兵庫県朝来市)
- 市御堂公民館
- 久留引
- 安井口
- 下町(1)
- 米屋町(兵庫県)
- 竹田駅(バス停)
- 上町(兵庫県朝来市)
- 和田山医療センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本