路線: 朝霧線_01_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
明石市
(
明石市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
市役所前(兵庫県明石市)
保健センター前(兵庫県)
銀座(兵庫県)
明石駅(バス停)
上ノ丸
上ノ丸3丁目
上ノ丸局前
太寺
太寺2丁目
明高下
中朝霧丘
朝霧丘
朝霧2丁目
朝霧3丁目南
朝霧3丁目
朝霧小前
松が丘5丁目
松が丘5丁目南
松が丘4丁目
朝霧駅前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク