路線: 朝来線(長瀬経)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 国東市民病院前
- 安岐
- 恵比須町(大分県)
- 安岐湊局前
- 新道上り口
- 下原(1)
- 中村(16)
- 上中村(大分県)
- 馬場(大分県国東市)
- 上馬場(大分県)
- 安岐農協前
- 安岐中学校前
- 安岐町役場前
- 安岐町役場入口
- 唐見
- 安岐高校前
- 鳴川(大分県国東市)
- 小野(大分県国東市)
- 掛樋
- 屋那瀬
- 小瀬原(大分県)
- 山浦大橋
- 山浦(大分県国東市)
- 長瀬(朝来線(長瀬経))
- 矢川
- 弁分(大分県)
- 大師堂前(大分県国東市)
- 岩尾(大分県)
- 朝来支所前
- 朝来小学校前
- 久来
- 成道
- 岩詰(大分県)
- 柚ノ木(大分県国東市)
- 明治(大分県)
- 市の尾(大分県)
- 中畑(3)
- 下台(大分県)
- 杉園(大分県)
- 諸田(大分県国東市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本