路線: 潮風かほる熊野古道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊野市 (熊野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三交南紀
- オレンジロード有馬
- 河上横町
- 松原(三重県熊野市)
- きれい橋
- 熊野市駅前
- 紀北信用前
- 記念通り
- 新町(三重県)
- 鬼ヶ城西口
- 鬼ヶ城東口
- 大泊(三重県)
- 大吹峠口(大泊)
- 磯崎口(三重県)
- フリー停留所(潮風かほる熊野古道線)
- 磯崎港
- 磯崎ゲートボール場前
- 井内浦農村公園口
- 大吹峠口(波田須)
- 西波田須
- 波田須小学校前
- 徐福茶屋前
- 東波田須
- フリー停留所(1)
- 新鹿港
- 新鹿駅前
- フリー農協前
- 新鹿
- みなと(三重県)
- フリー停留所(2)
- 坂本(三重県熊野市)
- 遊木口
- 宮の脇(三重県)
- 遊木
- 遊木町里の上
- 二木島峠口
- 二木島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本