路線: 町09(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 小田急相模原駅(2)
- 二宮神社前(神奈川県)
- 鶴ヶ丘団地前
- ハウス南門前
- 相模台まちづくりセンター前
- 国立相模原病院
- 第一住宅(神奈川県)
- 双葉入口(神奈川県)
- 双葉一
- 双葉小前
- 西大沼(神奈川県)
- 西通り(神奈川県)
- 大沼(神奈川県)
- 大沼中央
- 大沼神社前
- 長久保(神奈川県相模原市)
- 東大沼
- 古淵駅入口
- 古淵駅(バス停)
- 鹿島神社入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本