路線: 町17(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 矢部八幡前
- 日向根トンネル
- 根岸町内会館入口
- 淡島公園入口
- 忠生高前
- 木曽南団地
- 横町(東京都)
- 境川団地
- 境川団地中央
- 境川団地入口
- 木曽都営入口
- 桧台入口
- 森野六
- 森野五
- 妙延寺
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)