路線: 町29(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 矢部八幡前
- 桜美林学園前
- 忠生都営住宅前
- 根岸(4)
- 下根岸(東京都町田市)
- 上宿(東京都町田市)
- 忠生公園入口
- 木曽(東京都)
- 三家(東京都)
- 木曽住宅
- 滝の沢(東京都)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 市民病院前(東京都)
- 森野三
- 第四小前
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(2)