路線: 町30・町60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田ターミナル
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
- 市民ホール前(東京都)
- 第四小前
- 森野三
- 市民病院前(東京都)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 滝の沢(東京都)
- 木曽住宅
- 三家(東京都)
- 木曽(東京都)
- 忠生公園入口
- 上宿(東京都町田市)
- 下根岸(東京都町田市)
- 根岸(4)
- 忠生都営住宅前
- 矢部(東京都)
- 下常盤
- 中常盤
- 常盤(東京都)
- 下馬場(東京都)
- 馬場十字路(東京都)
- 中村不動入口
- 小山郵便局前
- 小山小前(東京都)
- 横土手(東京都)
- 御嶽堂
- 片所
- 坂本橋(東京都)
- 田端(東京都)
- 堂の前(東京都)
- 三ツ目(東京都)
- 久保ヶ谷戸