路線: 町31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
- 市民ホール前(東京都)
- 第四小前
- 森野三
- 市民病院前(東京都)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 滝の沢(東京都)
- 木曽住宅
- 三家(東京都)
- 木曽(東京都)
- 忠生公園入口
- 上宿(東京都町田市)
- 根岸(4)
- 下根岸(東京都町田市)
- 馬駈
- 図師大橋
- 図師
- 松下谷戸
- 結道
- 日大三高東
- 扇橋(東京都)
- 多摩丘陵病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本