路線: 町32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小山田桜台
- 桜台二(東京都町田市)
- 桜台センター前
- 桜台一(東京都町田市)
- 桜台入口(東京都)
- 唐沢(東京都)
- 桜美林学園
- 忠生四
- 忠生三
- 町田工業高前
- 忠生二
- 忠生公園前
- 忠生公園入口
- 木曽(東京都)
- 上横町(東京都)
- 境川団地
- 境川団地中央
- 境川団地入口
- 木曽都営入口
- 桧台入口
- 森野六
- 森野五
- 妙延寺
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 71本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 67本